К руководителю ведомства обратились жители республики с различными вопросами и проблемами в сфере образования.

В частности, житель Махачкалы пожаловался на предвзятое и несправедливое отношение к его ребенку со стороны учителя и директора одной из столичных школ. Министр внимательно выслушал обращение и взял ситуацию под личный контроль. Будут проведены проверки и приняты необходимые меры для решения проблемы.

Еще одно обращение поступило от жительницы Бабаюртовского района. Она рассказала о сложностях во взаимоотношениях с руководителем образовательного учреждения. Этот вопрос также взят министром под личный контроль для проведения разбирательства и поиска справедливого решения.

Оба случая были переданы ответственным специалистам ведомства для принятия оперативных мер по урегулированию сложившихся ситуаций.