Вчера республика с теплотой провожала 310 юных гостей из Белгородской области, которые провели незабываемые дни в лагере «Солнечный берег» в Карабудахкентском районе. Счастливые и загорелые, они увезли с собой яркие воспоминания о гостеприимном Дагестане.
Но республика не прощается, а встречает новых маленьких путешественников!
Сегодня в 15:00 на станцию Манас прибыли более 200 юных исследователей из Курской области. Их ждали уютные места в лагерях "Аист" и "Анжи-мастере", а с ними новые приключения, веселые игры и море позитива.
А 48 юных гостей из Луганской Народной Республики уже прибыли на комфортабельных автобусах в "Солнечный берег", готовые открыть для себя новые горизонты гостеприимного Дагестана.
Читайте также
Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров с рабочим визитом посетил Кулинский район. В мероприятии принял участие Министр образования и науки Дагестана Яхья Бучаев.
Итоги первой смены летней оздоровительной кампании в Дагестане обсудили на заседании Межведомственной комиссии
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!
Яхья Бучаев провел совещание с руководителями муниципальных органов управления образованием и подведомственными организациями.