Валентина Матвиенко и Сергей Меликов провели совещание по социально-экономическому развитию Дагестана
Валентина Матвиенко и Сергей Меликов провели совещание по социально-экономическому развитию Дагестана Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и Глава РД Сергей Меликов провели совещание по первоочередным задачам социально-экономического развития Дагестана. В самом начале спикер Совета Федерации поздравила жителей республики с прошедшим праздником Курбан-Байрам. Матвиенко отметила, что Дагестан – уникальный регион как по своему географическому положению, так и благодаря многонациональному народу. Продолжая, она коротко подвела итоги прошедшего дня.
В частности, сегодня спикер Совфеда ознакомилась со вторым этапом реконструкции аэропорта «Махачкала». Матвиенко отметила значимость объекта и выразила готовность оказать поддержку в завершении реализации проекта. Комментируя посещение школы имени Нурмагомеда Гаджимагомедова в Махачкале, Председатель СФ отметила: «Действительно, героический человек, который совершил подвиг. Он заслужил, чтоб его именем были названы улица и школа. Хочу сказать огромные слова благодарности народу Дагестана за таких великих патриотов.
Это настоящие, героические воины, которые сегодня принимают участие в специальной военной операции». Подробнее... Опубликовано:12 Июля 2022 Обновлено:12 Июля 2022