Поезд Победы посетили студенты Автомобильно-дорожного колледжа
Поезд Победы посетили студенты Автомобильно-дорожного колледжа Студенты Автомобильно-дорожного колледжа в сопровождении руководителя молодёжного центра Патимат Зайдиевой посетили передвижной музей «Поезд Победы». С приветственными словами выступили заместитель Председателя Правительства Дагестана Муслим Телякавов и исполняющий обязанности главы города Махачкалы Ризван Газимагомедов. «Этот проект помогает подрастающему поколению помнить о подвиге своих отцов и дедов, которые сражаясь с фашистами в годы ВОВ, отстояли свободу, независимость, честь и достоинство нашего великого государства.
Ребята, которые посетят экспозицию, посмотрят в этом поезде на людей, запечатленных в скульптурах и монументах, почувствуют сопереживание и ту боль, которые чувствовали наши люди в тылу и воины, когда совершали подвиги, жертвуя собой во имя Победы», – сказал Ризван Газимагомедов. Отметим, волонтеров Автомобильно-дорожного колледжа пригласили в качестве помощников организаторов мероприятия. Они встречали гостей, сопровождали их по вагонам музея и следили за дисциплиной.
Министр по делам молодежи Дагестана Камил Саидов отметил слаженную работу волонтеров и их вклад в организацию мероприятия благодарностями. Опубликовано:27 Марта 2023 Обновлено:27 Марта 2023