Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

Министерство образования и науки Республики Дагестан
Министерство образования и науки Республики Дагестан
Чемпионат школы большой страны прошёл в ДИРО
15.01.2022
16 просмотров

Лицензирование образовательной деятельности Чемпионат школы большой страны прошёл в ДИРО Чемпионат Республики Дагестан по командной игре для школьных управленцев «Команда школы большой страны» прошел в Дагестанском институте развития образования 15 января. С приветственным словом к участникам обратилась и. о. ректора института Гульнара Ахмедова и пожелала всем приобретения в игре новых управленческих навыков. В деловой обучающей игре приняли участие директора школ Хивского, Дахадаевского, Табасаранского, Ногайского, Чародинского районов и города Избербаш.

Участники разделились на команды по пять человек и решали сложные управленческие задачи под руководством тренеров – лучших директоров дагестанских школ. Командам были предложены задания по пяти направлениям деятельности. Фишка игры в том, чтобы найти ошибку и вовремя ее исправить. За это они получают баллы. Команда, набравшая наибольшее количество кубков, становится победителем.

«Когда во взрослой жизни люди слышат слово «игра», кажется, что это не совсем серьезно, но я хочу вас заверить, что эти кейс-игры и другие педагогические игры раскрывают внутренний потенциал и расширяют границы нашего познания лучше и больше, чем если бы мы вам сегодня прочитали какую-то лекцию по управленческим компетенциям.

Главная суть игры – интерактив, это предоставленная каждому человеку возможность принять участие», – считает президент Ассоциации педагогов Республики Дагестан Анжела Байрамбекова.    Чемпионат по игре «Команда школы большой страны» сплотил коллег, помог обменяться опытом и знаниями. Лучшие управленцы примут участие в следующей игре в качестве тренеров. Опубликовано:15 Января 2022 Обновлено:15 Января 2022

Последние новости

Все новости

Деятельность

"Горячая линия" по вопросам оплаты труда
"Горячие линии" Минобрнауки РД
80-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Аккредитационный мониторинг
Алгоритм действий для поступления иностранных граждан и лиц без гражданства в общеобразовательные организации
Анонсы
Антикоррупционная экспертиза
Антимонопольный комплаенс
Антитеррористическая деятельность
Аттестация педагогических работников
Безопасность дорожного движения
Горячее питание
Государственная итоговая аттестация ( ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.)
Государственные услуги Минобрнауки РД
Государственный контроль в сфере отдыха и оздоровления детей
Госуслуги (реализация Федерального закона от 27.07.10 г. №210-ФЗ)
Диспетчерская служба «Общение без барьеров»
Итоговые сведения о деятельности
Кадровая политика отрасли
Ключевые направления работы
Комплексная безопасность
Летний отдых и оздоровление детей
Лицензирование, государственная аккредитация, государственный контроль и надзор в сфере образования
Меры государственной поддержки МСП
Механизмы управления качеством образования
Независимая оценка качества образования
Образование инвалидов и лиц с ОВЗ
Обращения граждан
Под Знаменем Победы
Подключение к информационным системам
Предоставление субсидий
Приоритетные проекты развития РД
Программы
Проектная деятельность
Проекты, мероприятия
Противодействие коррупции
Противодействие терроризму и экстремизму
Профилактика наркомании и табакокурения
Профилактика правонарушений несовершеннолетних
Снижение бюрократической нагрузки
Социальная поддержка
Стандарт промышленного роста
СТОП.КОРОНАВИРУС!
Туризм
Электронное образование Дагестана
Показать