Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

Министерство образования и науки Республики Дагестан
Министерство образования и науки Республики Дагестан
Аграрно-экономический колледж участвует во Всероссийском конкурсе сочинений
22.11.2021
12 просмотров

Аграрно-экономический колледж участвует во Всероссийском конкурсе сочинений   Около 50 студентов первых курсов Аграрно-экономического колледжа приняли участие во Всероссийском конкурсе сочинений 22 ноября. Лучшие работы будут направлены в региональный центр ДПО ДИРО. Тематические направления конкурса: 1) «Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди» (Ю. А. Гагарин): 60 лет со дня первого полета человека в космос. 2) «Кто к нам с мечом придет – от меча и погибнет!

На том стоит и стоять будет Русская земля!»: 800-летие со дня рождения Александра Невского. 3) «Человек, приобщившийся к миру Достоевского, становится новым человеком, ему раскрываются иные измерения бытия» (Н. А. Бердяев): 200-летие со дня рождения Ф.М. Достоевского. 4) «Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан» (Н.А. Некрасов): 200-летие со дня рождения Н.А. Некрасова. 5) «Одна из самых больших удач в жизни человека – счастливое детство» (Агата Кристи): 2018–2027 гг. – десятилетие детства в России.

6) «Настоящий писатель – это то же, что древний пророк: он видит яснее, чем обычные люди» (А. П. Чехов): юбилеи российских писателей. 7) «Книга есть жизнь нашего времени. В ней все нуждаются – и старые и молодые» (В. Г. Белинский): юбилеи литературных произведений. Студенты колледжа с большим желанием приняли участие в этом конкурсе. Опубликовано:22 Ноября 2021 Обновлено:22 Ноября 2021

Последние новости

Все новости

Деятельность

"Горячая линия" по вопросам оплаты труда
"Горячие линии" Минобрнауки РД
80-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Аккредитационный мониторинг
Алгоритм действий для поступления иностранных граждан и лиц без гражданства в общеобразовательные организации
Анонсы
Антикоррупционная экспертиза
Антимонопольный комплаенс
Антитеррористическая деятельность
Аттестация педагогических работников
Безопасность дорожного движения
Горячее питание
Государственная итоговая аттестация ( ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.)
Государственные услуги Минобрнауки РД
Государственный контроль в сфере отдыха и оздоровления детей
Госуслуги (реализация Федерального закона от 27.07.10 г. №210-ФЗ)
Диспетчерская служба «Общение без барьеров»
Итоговые сведения о деятельности
Кадровая политика отрасли
Ключевые направления работы
Комплексная безопасность
Летний отдых и оздоровление детей
Лицензирование, государственная аккредитация, государственный контроль и надзор в сфере образования
Меры государственной поддержки МСП
Механизмы управления качеством образования
Независимая оценка качества образования
Образование инвалидов и лиц с ОВЗ
Обращения граждан
Под Знаменем Победы
Подключение к информационным системам
Предоставление субсидий
Приоритетные проекты развития РД
Программы
Проектная деятельность
Проекты, мероприятия
Противодействие коррупции
Противодействие терроризму и экстремизму
Профилактика наркомании и табакокурения
Профилактика правонарушений несовершеннолетних
Снижение бюрократической нагрузки
Социальная поддержка
Стандарт промышленного роста
СТОП.КОРОНАВИРУС!
Туризм
Электронное образование Дагестана
Показать