Социально-ориентированная некоммерческая организация «Обрсоюз» приглашает образовательные организации Республики Дагестан принять участие во Всероссийском конкурсе грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории» (далее – СОТы).

Конкурс проводится с целью выявления и тиражирования успешных практик, распространение которых окажет значительное влияние на повышение качества общего образования и обеспечит условия для его устойчивого развития.

Номинации конкурса: искусственный интеллект, эффективное управление, воспитание и социализация, непрерывное образование, игровые формы и методы обучения, работа с детьми с особыми образовательными потребностями.

Заявки принимаются с 01 июня по 10 августа 2023 г., по результатам экспертизы отбираются 72 проекта – финалиста, 18 победителей определятся 13 – 15 октября 2023 г. на Форуме в Москве (с проживанием и питанием лидеров команд проектов-финалистов за счет организатора).

Для участия в конкурсе приглашаются административные и педагогические работники организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам общего образования и программам среднего профессионального образования, независимо от их организационно-правовых форм.

В каждой номинации участники и победители конкурса получат грантовое финансирование 1 млн. рублей на реализацию проектов-победителей, а также ценные призы, методическая поддержка, повышение квалификации, мастер-классы, консультации у ведущих экспертов в образовании.

Конкурс становится традиционным, начиная с 2021 года на конкурс поступило более 3000 заявок из 80 регионов Российской Федерации, финансовую, информационную и методическую поддержку получили 30 проектов из разных субъектов нашей страны.

Подробные условия участия в Конкурсе и подача заявки: obr.so/grant Участие в конкурсе бесплатное.

Контакты организаторов: grant@obr.so тел. +7 (999) 333 33 05 в рабочее время.

Опубликовано:
Количество просмотров:1