Журнал «Вестник» Северный Кавказ» представляет вашему вниманию специальный выпуск, приуроченный к I Кавказской инвестиционной выставке. При помощи авторитетных экспертов и аналитического центра МИД «ЕвроМедиа» обозреватели «Вестника» подробно изучили текущие тренды в СКФО и смоделировали сценарий его развития на средне- и долгосрочную перспективу. Своим взглядом на перспективы развития Северного Кавказа в эксклюзивных материалах поделились генеральный директор Кавказ.РФ Андрей Юшманов, советник генерального директора Агентства стратегических инициатив Анвар Гаджиев.

Традиционно в номере представлены лучшие кейсы предприятий реального сектора экономики и учреждений социальной сферы из каждого субъекта Северо-Кавказского федерального округа. Обширный блок материалов посвящен жизни и творчеству великого дагестанского поэта Расула Гамзатова, столетний юбилей которого в 2023 году празднуется в масштабах страны.

К знаменательной дате команда «ЕвроМедиа» совместно с Минцифры РФ подготовила спецпроект «Поэт аула и планеты», первые статьи которого можно прочитать уже в этом номере.

Опубликовано:
Количество просмотров:1