АНО «Развитие социального туризма «ЯРКИЙ» в партнерстве с АНО «Центр содействия творческим и гражданским инициативам «Феникс» реализуют «Культурно-познавательный проект Школа экскурсовода «Открывая город», с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (№22-2-013552).

 В рамках проекта проводится сбор лучших практик работы с наследием, в формате заочной межрегиональной научно-практической конференций.

Цель - аккумулировать информацию и опыт деятельности государственных и муниципальных учреждений, педагогов, НКО для решения задач, связанных с актуализацией и популяризацией историко-культурного и природного наследия и выбором наиболее эффективных форм использования его в просветительских целях.

В своих материалах участник в рамках темы конференции и выбранного направления может изложить авторский подход по актуальным проблемам, поделиться собственным опытом, наработками, применяемыми технологиями и методиками работы, используемыми в образовательной деятельности и воспитании молодёжи.

Приложение: на 9 л., в 1 экз.  

Опубликовано:
Количество просмотров:14