Команда информационно-коммуникационного образовательного сервиса Сферум объявляет о запуске III сезона Всероссийской олимпиады цифрового педагогического мастерства «Лица Сферума — 2023». Олимпиада «Лица Сферума» — всероссийский конкурс для учителей и учеников, применяющих цифровые коммуникационные сервисы в образовательном и внеучебном процессе.

Цель олимпиады — обобщить технологический опыт учителей и наставников всей страны и рассказать о том, как применяются цифровые инструменты в образовании.

В рамках олимпиады участники поработают над креативными образовательными задачами и обменяются опытом с коллегами, а также продемонстрируют способы эффективного использования современных сервисов в школе на примере учебного профиля Сферум в VK Мессенджере. Олимпиада поможет учителям повысить экспертность в цифровом образовании и стать частью большого профессионального сообщества цифровых педагогов, вместе с учениками интересно подвести итоги года и повторить изученный материал.

К участию в олимпиаде «Лица Сферума — 2023» приглашаются команды учителей и учеников по направлениям: «Классные руководители и классы», «Учителя-предметники и ученики», «Творческие команды: наставники и ученики». От одной образовательной организации может участвовать несколько команд. Финалисты и победители олимпиады получат призы, среди которых: дипломы, полезная техника для учебы и отдыха, брендированная канцелярская и школьная продукция, развивающие игры для школы. Информация о правилах конкурса доступна на странице: https://cc.sferum.ru/cnS5YD

Регистрация команд осуществляется с 4 по 15 мая 2023 года включительно.

Опубликовано:
Количество просмотров:3