Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого» и НИУ ВШЭ при поддержке Технологической платформы «Технологии экологического развития» проводят открытый семинар для педагогов, учащихся образовательных организаций (8-11 классы, студенты) Республики Дагестан «Подготовка проектов школьников в сфере экологии для федеральных конкурсов».

На семинаре будут представлены методики подготовки проектов учениками старших классов для конкурсов, предоставляющих преференции при поступлении в ВУЗы (включая дополнительные баллы к ЕГЭ и поступление без вступительных испытаний).

Программа семинара также включает проектную сессию с участниками с обсуждением сетевых форматов взаимодействия с федеральными и региональными партнерами – ведущими компаниями в сфере экологии и устойчивого развития.

Результаты:

• понимание пошаговых действий по созданию проектов в сфере экологии и устойчивого развития, предоставляющих преференции при поступлении в ВУЗ и получение грантов,

• видео-визитка проекта для участия в федеральных конкурсах.

Время и место проведения: 10 мая, 12.00 – 18.00 Махачкала, ул. Батырая, д. 1, Точка кипения (регистрация с 11.30).

Участие бесплатное. Все участники получат сертификаты.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию до 18.00 часов 8 мая 2023 года по ссылке: https://ecoschoolru.timepad.ru/event/2389408

Опубликовано:
Количество просмотров:2