В 2023 году Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (далее — НИУ ВШЭ) во второй раз проводит открытое многопрофильное интеллектуальное состязание для учащихся 5-8 классов - турнир TESLA (далее - Турнир).

Школьникам предстоит пройти два этапа Турнира. Первый этап пройдет с 24 по 30 апреля 2023 года. В один из этих дней необходимо выполнить задания по всем предложенным профилям: Компьютерные технологии. Предпринимательство, Естественные и социальные науки. Языки и литература. История культуры и искусство.

Финал Турнира пройдет очно в Москве 14 мая 2023 года. Финалисты будут соревноваться в том профиле, в котором получили лучший результат на первом этапе.

Задания Турнира разработали ведущие преподаватели и методисты НИУ ВШЭ.

Победители Турнира вне зависимости от возраста получат возможность обучаться на факультете довузовской подготовки НИУ ВШЭ за счет средств факультета, то есть бесплатно (по одному предмету). Победители среди 7-8 классов также смогут бесплатно участвовать в образовательной программе Летней школы.

Все призеры смогут воспользоваться скидкой на обучение на программах «Клуб Эрудит» или по одному из предметов. Преференции распространяются на обучение в группах в 2023/24 учебном году, в том числе на онлайн-программы.

Скидки не суммируются.

Чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию на сайте fdp.hse.ru/tesla до 28 апреля 2023 года. Участие бесплатное.

Полную информацию о проведении Турнира можно найти на сайте fdp.hse.ru/tesla

Опубликовано:
Количество просмотров:0